ЮЗГУ вышел в полуфинал первенства по бадминтону

27 февраля 2019
     Турнир по бадминтону, являющийся первым этапом профсоюзного проекта «Лига необычных видов спорта «Бей-беги», стартовал в спортзале ЮЗГУ. В первом четвертьфинале сошлись команды Юго-Западного государственного университета, Курского автотехнического колледжа, Курского монтажного техникума и Курского государственного университета.

Наша команда с первых поединков вырвалась в лидеры и с каждой игрой лишь наращивала преимущество. В итоге, сборная ЮЗГУ набрала 45 баллов. А вот борьба за вторую путевку в полуфинал была нешуточная: лишь в последних турах КГУ смог гарантировать себе проход в следующий раунд, опередив на 3 балла Курский автотехнический колледж. Они получили 27 и 24 балла соответственно.

Полуфинальные поединки стартуют уже 1 марта.