Top.Mail.Ru

«ЮЗГУ-Атом» вышел в плей-офф

28 января 2019
     25 и 26 января в Москве состоялся матч 11-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». «ЮЗГУ-Атом» гостил у московского «Луча», который является аутсайдером первенства.

И в первой, и во второй игре наша команда разгромила соперника всухую со счетом 3:0. В пятницу первая партия завершилась со счетом 25:9, в следующих двух партиях разница была небольшой - 25:20, 25:23. В субботу москвички старались оказывать сопротивление, но с первой же партии победа была за курянками - 25:20. Во второй и третьей партиях наши девушки увереннее обыграли соперника с одинаковым счетом 14:25.

Эта победа обеспечила команде досрочное место в восьмерке сильнейших. В раунде плей-офф они и разыграют награды.

Следующие игры состоятся 9 и 10 февраля в спорткомплексе ЮЗГУ. «ЮЗГУ-Атом» сразится с командой «Олимп» из Новосибирской области.