Школа кадрового резерва «Управленец XXI века» продолжает свою работу

15 апреля 2015

В рамках реализации проекта «Губернаторская тысяча» школы кадрового резерва «Управленец XXI века» на базе Юго-Западного государственного университета 14 апреля был организован круглый стол «Приемы инновационного управления в условиях финансового кризиса».

С приветственным словом к финалистам проекта обратились ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, заместитель председателя Комитета внутренней политики Администрации Курской области Курской области Андрей Куцевалов, заместитель генерального директора агентства по привлечению инвестиций Курской областиРоман Полянский. Выступающие поблагодарили за проявленный интерес к теме круглого стола и подчеркнули значимость проводимого мероприятия в условиях экономического кризиса.

В рамках круглого стола приняли участие представители Комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области, регионального агентства по привлечению инвестиций, интернет-издания MarketLab:Financial Innovations, а также сотрудники ЮЗГУ. Участники круглого стола имели возможность задавать вопросы к докладчикам, а также и самим высказывать свое собственное мнение в части обсуждаемых тем и направлений развития Курской области.

Обучение финалистов проекта будет осуществляться на протяжении всего 2015 года. Ближайший региональный презентационный семинар «Введение новаций в хозяйственный оборот в современных условиях» в нашем университете запланирован 12 мая.

Пресс-служба ЮЗГУ