Всероссийский химический диктант открыт для всех!

16 мая 2019
18 мая 2019 г. на базе Юго-Западного государственного университета (ул. 50 лет Октября 94, главный корпус, аудитория Г-7) откроется региональная площадка Всероссийского химического диктанта. Организаторы диктанта – Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова и корпорация «Российский учебник».

График работы региональной площадки: 12.30 – 13.00 - регистрация участников; 13.15-14.00 – написание Диктанта.
Принять участие в диктанте может любой желающий, кому интересно проверить свои знания в химии. Каждый участник получит сертификат.
Для участия в химическом диктанте необходимо зарегистрироваться на сайте проекта https://chemistry.rosuchebnik.ru/ или химдиктант.рф. Номер площадки 1740.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-906-689-63-80 или e-mail fatlen@yandex.ru, контактное лицо - Фатьянова Елена Александровна, доцент кафедры фундаментальной химии и химической технологии.