Проект ЮЗГУ успешно реализуется на Кавказе

25 марта 2016

20-23 марта в республике Дагестан успешно прошла сессия Российской школы политики на Северном Кавказе (РШП.СКФО). Проект РШП реализуется помощником ректора ЮЗГУ Александром Немцевым. В мероприятии приняли участие 30 молодых лидеров из всех регионов СКФО.

Перед участниками школы выступили ведущие эксперты и политики Республики Дагестан, а также представители гражданского общества из других регионов РФ. Для участников мероприятия была организована экскурсия в самый древний город России – Дербент, где представители муниципальной власти рассказали об истории города и поделились своими взглядами на перспективы его развития.

Александр Немцев подвел итоги мероприятия и вручил сертификаты его участникам:

- Дня нас очень ценно, что проект РШП, родиной и центром которого является ЮЗГУ, так уверенно шагает по стране. В ближайшие месяцы запланировано проведение федеральной сессии проекта, а также региональных площадок во Владивостоке, Орле, Краснодаре и Ростове на Дону.

Центр социального дизайна