Практикуем английский язык на Кипре

26 июля 2018

23 июля студенты и преподаватели ЮЗГУ отправились на Кипр для того, чтобы пройти языковую стажировку. В течение десяти дней они будут практиковать свой английский в лингвистической школе Plato в городе Лимассоле.

– Наши студенты приступили к занятиям на следующее утро после прибытия на Кипр: познакомились с преподавателями, рассказали о себе, узнали о самых вкусных блюдах этой страны, решали кроссворды и многое другое. Но главное – они общаются только на английском языке с преподавателями и студентами из других стран, что поможет им усовершенствовать свои навыки в общении на иностранном языке, – рассказывает сотрудник института международного образования Ульяна Бобовникова. – У наших ребят отличное настроение – Кипр это действительно удивительное место! Центральная набережная Лимассола – очень красивое место: и парк, и набережная одновременно.
Улицы радуют цветами и фруктами – лаймами, мандаринами, гранатами.

Первого августа наши ребята уже вернутся домой, а следующая группа отправится на Кипр в августе. За подробной информацией можно обратиться к сотрудникам Отдела международных проектов и программ по тел.  +7 (4712) 22-25-58, 8-910-275-48-18.

Пресс-служба ЮЗГУ