Поздравление ректора ЮЗГУ с Днём учителя

5 октября 2018
     Каждый из нас в своей жизни встречает много людей. Большую часть мы можем просто забыть, но только не своего учителя.

Учитель оставляет после себя невидимый, но такой важный след. Он вкладывает свой непомерный труд в каждого из нас. Ступенька за ступенькой учитель заботливо ведет нас за руку в мир знаний. И чем выше мы поднимаемся, тем больше видим.

С глубоким уважением и большим теплом я вспоминаю своих учителей из Средней общеобразовательной школы №39 им. К.Ф. Ольшанского. Большое счастье было иметь таких наставников, как вы. Вы были для нас не просто учителями, но и незаменимыми помощниками и настоящими друзьями. Ваш скромный труд не имеет цены и ни с чем несравним. Спокойно, чутко и терпеливо вы сумели найти подход к каждому ученику. Не сомневайтесь в своем успехе!

В этот прекрасный осенний день я рад поздравить вас, дорогие учителя, с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Я желаю вам чудесного настроения и искреннего уважения, оптимизма, благополучия и крепкого здоровья! И пусть все ваши ученики будут с благодарностью о вас вспоминать!

Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов