Повышая квалификацию

21 ноября 2016

18 ноября на Курском электроаппаратном заводе состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам предприятия. Обучение по программе «Инновационные технологии в производстве и сборке электрических аппаратов» в объеме 72 часа прошли 47 сотрудников завода.

В мероприятии приняли участие проректор по международной деятельности и информатизации Пыхтин А.И., заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений Горлов А.Н., ведущий инженер НТЦ «Энергоаудит, электробезопасность и метрология» Бирюлин В.И., директор по персоналу АО «КЭАЗ» Панова О.В., директор сборочного производства АО «КЭАЗ» Коробко Д.Н.

Обучение по данной программе проводили сотрудники НТЦ «Энергоаудит, электробезопасность и метрология» Бирюлин В.И., Филонович А.В., Горлов А.Н.

В результате обучения слушатели получили теоретические знания и профессиональные навыки, необходимые в их деятельности.

Сотрудники АО «КЭАЗ»  отметили высокую квалификацию преподавательского состава, четкую и профессиональную работу специалистов ЮЗГУ при организации учебного процесса, а также качество профессиональных знаний, полученных сотрудниками, индивидуальный подход к каждому слушателю, и выразили благодарность ректору ЮЗГУ Емельянову С.Г.