Посвящение в юниоры

3 октября 2017

На выходных ребят из детского университета «Юниор» ожидало настоящее посвящение в студенты. Прослушав вводную лекцию к.э.н., доц., руководителя Детского Университета и Технопарка "ЮЗГУ Юниор" Федоровой Светлана Николаевны о том что такое университет, кто такие студенты, кто такие студенты, юниоры дружно исполнили гимн студенчества на латыни!!!

После этого ребят ждал сюрприз - веревочный курс, который подготовили студенты-активисты Профкома университета под руководством Полищука Игоря Всеволодовича! За что им отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Веревочный курс - это игры на командообразование, традиционно проводимые Профкомом студентов для всех первокурсников университета, наши юниоры не стали исключением из практики и смогли в полной мере окунуться в атмосферу сопричастности, соперничества и студенчества!

Больше фотографий в группе Юниора в контакте.