Подводим итоги кейс-чемпионата «SWSU Case Championship 2018»

1 ноября 2018
     Несколько месяцев подготовки не прошли даром: все команды показали неординарный и интересный подход к решению кейсов, но победители все равно должны быть определены.

- В нескольких номинациях команды и вовсе разделяли 1-2 балла, поэтому мы честно можем сказать, что все вы продемонстрировали высший класс, - призналась перед церемонией награждения один из организаторов чемпионата, начальник центра трудоустройства выпускников ЮЗГУ Любовь Широкова.

Итак, в номинации "Приборостроение" призовые места распределились следующим образом:

1 место - "TechVice" из Московского авиационного института;
     2 место - ПБС ТулГУ из Тульского государственного университета;
     3 место - МГТУ "СТАНКИН" из Московского государственного технологического университета.

В номинации "Теплогазоснабжение" не было равных следующей тройке:

1 место - "Нексус" из Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета
     2 место - "5 причин" из Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина;
     3 место - "Эйфель" из Юго-Западного государственного университета.

В номинации "Электроснабжение и электроэнергетика" тройка победителей выглядит следующим образом:

1 место - "Ready Case" из Юго-Западного государственного университета;
     2 место - "Сопротивление бесполезно" из Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина;
     3 место - "Капибара" из Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова.

И в заключительной номинации "Химические и нанотехнологии" выиграли:

1 место - "QWERTY" из Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.
     2 место - "Новаторы" из Липецкого государственного технического университета
     3 место - "Наники" из Северо-Кавказского федерального университета.

Поздравляем победителей!