По какому пути пойдут студенческие инициативы?

30 Октября 2018
По какому пути пойдут студенческие инициативы?
     Три дня студенты, принимающие участие в выездной школе лидеров ЮЗГУ, работали над развитием секторов студенческого самоуправления, придумывали инициативы, которые хотели бы запустить в университете.

Во второй половине заключительного дня "школьники" приняли участие в спортивных состязаниях, публичных выступлениях, работе с абитуриентами. Все это - лишь малая часть тех возможностей, что предоставили организаторы.

После обеда с участниками встретился ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов. В своем выступлении он отметил важность проведения подобных площадок:

- Необходимо вовлекать студенческих лидеров в работу университета, а также давать им возможность самостоятельно готовить и проводить различные мероприятия. Только на практике можно получать подобный опыт.

В рамках вечерней программы выступила Алена Лепешкина. На ее мастер-классе ребята учились публично выступать, бороться со страхом сцены и уверенно держаться в стрессовой ситуации.

После официального закрытия, где были подведены итоги всех конкурсов, вручены сертификаты и подарки, участники смогли насладиться выступлением кавер-группы GUCCI BAND.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org