Патриотизм в песне

18 февраля 2019
     Студенты Юго-Западного государственного университета приняли участие в XVI городском гражданско-патриотическом творческом фестивале-конкурсе «Я люблю тебя, Россия!» по направлению «Вокал».

Участников оценивали по следующим критериям: соответствие исполняемых произведений тематике Фестиваля, чистота интонирования, нравственно-эстетическое содержание песни, артистизм, сценическая культура.

По итогам второго тура фестиваля-конкурса наши талантливые студенты получили заслуженные награды. Дипломами I степени награждены Вадим Слободин, Надежда Фандеева. Лауреатом III степени стала Екатерина Швенюк. Лауреатами I степени стали Екатерина Голубева, Мария Ланцова. Обладателем гран-при конкурса стал Эдиссон Андрес Агирре Матуте.

- В конкурсе "Я люблю тебя, Россия!" принимаю участие 4 год. Я благодарна этому конкурсу за то, что он даёт возможность исполнять музыкальные композиции, которые пробуждают у молодёжи патриотизм и любовь к своему отечеству, - поделилась с нами Мария Ланцова.