Курские волонтеры помогли областному детскому Дому ребенка закупить порядка 70 детских стульчиков

6 марта 2019
     В декабре прошлого года в Юго-Западном государственном университете прошла благотворительная ярмарка "Время чудес". В ней приняли участие студенты, сотрудники ЮЗГУ и несколько тысяч неравнодушных жителей Курска. Общими усилиями им удалось собрать 70 тысяч рублей. Все эти деньги пошли на закупку необходимых вещей в областной специализированный Дом ребенка.

На этой неделе ребята получили свой подарок. 67 новых регулируемых детских стульчиков сразу стали использоваться по прямому назначению. Волонтеры движения «БлагоДарю» организовали яркий праздник для детей. Вместе они надували шарики, играли, лопали мыльные пузыри. Ни дети, ни воспитатели не остались безучастными и получили большой эмоциональный заряд и хорошие воспоминания.

От лица организаторов и руководства областного специализированного Дома ребенка мы выражаем благодарность каждому, кто принимал участие в ярмарке. Вместе мы можем делать больше, чем в одиночку. И благотворительная ярмарка «Время чудес» доказывает это. Помните, что добро возвращается!