Осенний забег

13 сентября 2018
     В четверг, 20 сентября на площадке перед спорткомплексом Юго-Западного государственного университета состоится осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень – в ЮЗГУ». Начало соревнований в 10:00.
     Участниками станут все: студенты, сотрудники и преподаватели университета. В роли почетного гостя выступит Олимпийский чемпион по велоспорту Валерий Чаплыгин. Всего планируется провести четыре забега: девушки преодолеют дистанцию в 1 км, юноши – в 2 км, сотрудники и преподаватели – 500 метров. Ключевой этап соревнований – эстафета факультетов.
     Для зрителей приготовлены сюрпризы: показательные выступления кинологов и гимнастов, а также творческие номера студентов ЮЗГУ. Чтобы никто не проголодался, у спорткомплекса будет работать полевая кухня.