На базе ЮЗГУ проходит региональная стажировка участников образовательной программы Executive Master in Public Management

21 марта 2019
Вчера ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов встретился с участниками региональной стажировки образовательной программы Executive Master in Public Management. Она проходит на базе Юго-Западного государственного университета. Участниками стажировки стали 13 победителей конкурса управленцев «Лидеры России» прошлого года. Перед ними стоит серьезная задача: за четыре дня проработать стратегию экономического и социального развития Курской области.

Помогут им в этом представители комитета промышленности и транспорта, торгово-промышленной палаты, комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства, а также заместитель губернатора Курской области Станислав Набоко.

По итогам трёх дней работы они подготовят проект развития региона до 2030 года, который презентуют врио губернатора Курской области Роману Старовойту.

- Эта стажировка в очередной раз доказывает, что курс на омоложение, который выбрал Президент страны Владимир Путин, - не пустые слова, - подчеркнул Сергей Емельянов. - Уверен, что презентация, которую подготовят участники стажировки, станет реальным планом развития нашего региона.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?