На «Востоке» определены финалисты грантового конкурса

3 июля 2019
     Вчера во Владивостоке состоялась церемония закрытия Всероссийского молодежного образовательного Дальневосточного форума «Восток», объединившего на площадке ДВФУ молодых парламентариев, педагогов и социальных предпринимателей, урбанистов и архитекторов, event-менеджеров и журналистов, а также добровольцев со всей страны и стран ближнего и дальнего зарубежья.

На официальном закрытии были подведены итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодежи, который входит в платформу «Россия – страна возможностей», и состоялось вручение рекомендационных сертификатов на получение грантов.

В числе победителей - председатель Объединенного совета обучающихся ЮЗГУ Ирина Казимирова. Это первая, но мы уверены, что далеко не последняя, победа студентов вузов Курской области на форумных площадках Росмолодежи в этом году!.

Всего за время форума на суд экспертов было представлено около 200 идей.
                                                                                                                                                                                                               Пресс-служба ЮЗГУ