Студентов ЮЗГУ пригласили на стажировку в компанию "ВТИ-сервис"

30 ноября 2019
27 ноября в Точке Кипения ЮЗГУ в рамках дня карьеры студенты нашего вуза познакомились со своими потенциальными работадателями из компании "ВТИ-сервис". На встрече они узнали о возможных вакансиях и условиях труда. Об этом им рассказал директор компании "ВТИ-сервис" Денис Федосов. Также со студентами ЮЗГУ пообщались руководитель отдела разработки Кирилл Игуменов, HR специалист Ольга Анфилова, руководитель отдела 1С Андрей Зуев и другие.

"ВТИ-сервис" уже более 20 лет является одной из ведущих и востребованных компаний Курской области. В сферу её деятельности входит предоставление торгового и компьютерного оборудования, услуги IT-сферы, мониторинг и т.д. Такими важными и серьёзными делами, конечно же, занимаются высококвалифицированные специалисты, чьи ряды сейчас могут пополнить и студенты ЮЗГУ. Выбрать вакансию каждый может на свой вкус в соответствии со своими способностями и интересами. На данный момент компания "ВТИ-сервис" ищет веб-программистов, программистов-разработчиков, консультантов 1С, менеджеров активных продаж и других. Требований для трудоустройства не так уж много.

- Сейчас мы не требуем от вас знание профессиональных навыков, необходимых в той или иной сфере, так как освоить их вы сможете в нашей компании. На данный момент, у нас лишь одно требование к студентам - это целеустремлённость и желание учиться, - отметила HR специалист Ольга Анфилова.

Часть новых и интересных знаний, студенты нашего вуза получили уже на дне карьеры. Специалисты "ВТИ-сервис" подготовили для них несколько мастер-классов. Однако узнать гораздо больше о специфике работы компании студенты смогут только увидев рабочий процесс своими глазами, а также на практике испытав свои навыки и умения. К счастью, такая возможность у них тоже есть.

- Я всегда рад видеть вас на практике в нашей компании и готов принять всех желающих на стажировку. Также вы можете просто прийти к нам и посмотреть чем мы занимаемся. Наши двери открыты для вас, приходите, задавайте вопросы и пробуйте себя в той или иной сфере. Мы вас ждём и, конечно, надеемся в дальнейшем на сотрудничество - отметил директор компании "ВТИ-сервис" Денис Федосов.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews