Из ЮЗГУ на ВИК-2018

14 декабря 2018
Победители «SWSU Case Championship 2018» приняли участие в финале ВИК-2018, который прошел с 6 по 9 декабря в Москве. Это стало возможным благодаря тому, что Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов, который прошел минувшей осенью в нашем университете, был включен в перечень мероприятий Всероссийского конкурса студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

Триумфаторы «SWSU Case Championship 2018» не только приняли участие в инженерных состязаниях проектных коллективов, где командам необходимо было решить кейс от организаторов проекта, но и успели посетить с экскурсией предприятия госкорпорации «Роскосмос» и лаборатории технологического полигона «Государственного инжинирингового центра», а также встретились с ведущими специалистами госкорпорации «Роскосмос» и космонавтами.

От Юго-Западного государственного университета в финале ВИК-2018 приняли участие 8 человек. Анастасия Петрова, Анна Озерова и Людмила Соколова стали его дипломантами.