«Новая высота» покорилась студентам ЮЗГУ

29 марта 2019
«Новая высота» покорилась студентам ЮЗГУ
     В Курске продолжается областной фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна Соловьиного края". И наши студенты вновь доказывают, что в нашем вузе не только хорошо преподают, но и предоставляют отличную площадку для творческой самореализации.

Так, в рамках фестиваля эстрадной песни «Новая высота» лауреатами III степени стали Екатерина Щенюк и Мария Ланцова. Лауреатство II степени заслужили вокальный ансамбль «LeSinge», Екатерина Голубева и Анна Бароян. Ближе всех к победе были лауреаты I степени Маргарита Платонова и арт-проект «Bel canto». Главный приз также отправился в Юго-Западный государственный университет. Гран-при фестиваля эстрадной песни получила шоу-группа «Экстраваганза»!

Поздравляем победителей!

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?