Top.Mail.Ru
 

Неудачный старт "ЮЗГУ АТОМ"

Неудачный старт "ЮЗГУ АТОМ"


27 сентября 2018
     В стартовом матче первого этапа Кубка России по волейболу курская команда "ЮЗГУ АТОМ" уступила "Заречье-Одинцово" из Подмосковья со счетом 3:1 (25:27,25:23,13:25,19:25).

     Впрочем, для тренерского штаба это не стало трагедией. На послематчевом интервью главный тренер ВК "ЮЗГУ АТОМ" Владимир Пилипенко, сказал следующее:

    – Для нас это не только первый официальный матч, но и вообще первая игра в этом году этим составом. Так складывается сейчас ситуация. Не с кем было сыграть, так как дома готовились. Поэтому, конечно, трудно было рассчитывать на что-то серьезное. Остались у нас проблемы с доигровщиками. В связи с этим матчи на Кубок России мы рассматриваем больше, как подготовку к чемпионату России. В этом плане они нам помогут, чтобы девочки себя проверили и поняли, на что способны.

    Вчера курские волейболистки сыграли второй матч. Нашими соперницами стали девушки из минской "Минчанки". К сожалению, игра также не подарила ярких эмоций: курянки уступили со счетом 1:3 (25:17, 18:25, 14:25, 22:25).

     Фото взяты из официальной группы ВК "Северянка" в ВКонтакте.

Просмотров: 459
Я сотрудник Я абитуриент Я студент