Найдем работу для всех

4 июля 2017

4 июля в Юго-Западном университете прошла встреча с выпускниками и студентами с ограниченными возможностями здоровья.

Главной целью встречи стало обсуждение вопросов содействия профессиональной социализации, организации работы по обеспечению занятости граждан с ОВЗ и инвалидностью в Курской области.

Во встрече приняли участие представители ОКУ «Центр занятости населения города Курска и Курского района», центр трудоустройства выпускников и центр сопровождения инклюзивного образования.

Мероприятие стало полезным для участников, их познакомили с имеющимися вакансиями, рассказали, как быстро и эффективно работать с сайтами по поиску работы и (в том числе поиск квотируемых должностей) предложили помощь в трудоустройстве.

Управление информации и связей с общественностью

IMG_1964.jpgIMG_1969.jpgIMG_1923.jpg