Наверстаем на старте сезона

22 октября 2018
     Курская волейбольная команда "ЮЗГУ-Атом" проиграла красноярскому "Енисею" в заключительный день второго тура Кубка России.

Эта победа позволила нашим соперницам выйти в полуфинальный этап турнира со второго места в группе.

Матч напоминал "американские горки": если первая партия проходила в равной борьбе (25:20 в пользу "Енисея"), то вторая - превратилась в ночной кошмар для наших волейболисток. Во втором сете у «Енисея» получалось абсолютно все, что видно по счету - 25:11.

В третьей партии курянки смогли дать бой соперницам и победили 22:25, но на большее у них не хватило сил. В четвертой партии "Енисей" вновь доминировал (25:15). Итоговый счет по партиям 3:1 (25:20, 25:11, 22:25, 25:15).