Награждены победители «УМНИК-2016»

24 марта 2017

Вчера на региональной конференции «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Новые ориентиры для региона» победителям конкурса программы «УМНИК-2016» в Курской области были вручены дипломы. Среде них – и студенты ЮЗГУ:

–  «Разработка контроллера техники скандинавской ходьбы», автор проекта: Краснопевцев Антон Витальевич. Направление – «Новые приборы и аппаратные комплексы».

– «Разработка программно-аппаратного комплекса для подбора индивидуальных параметров вело-мототехники «ПАК-М», автор проекта: Селютин Владимир Леонидович. Направление – «Новые приборы и аппаратные комплексы».

– «Разработка прибора анализа риска деструктивных патологических состояний нижних конечностей на основе фотоплетизмограммы», автор проекта: Тимохин Александр Александрович. Направление – «Информационные технологии».

Более подробно о разработках мы уже писали на сайте.

Также диплом победителя «УМНИК-НТИ» получил Павел Щербаков за проект «Высокоэффективный комплекс для восстановления двигателей внутреннего сгорания». Он, как и другие наши победители, получит грант Фонда содействия инновациям в размере 500 тысяч рублей.

Управление информации и связей с общественностью

Награждение (1)Награждение (3)

Просмотров: 2059