Top.Mail.Ru
 

Награда от Россотрудничества

Награда от Россотрудничества


20 декабря 2017

19 ноября в Центральном аппарате Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству подвели итоги работы за прошедший год. На собрании вручили ведомственные награды и благодарности партнерам. 

Заместитель руководителя агентства Ирина Живихина отметила значительную роль проектной группы Юго-Западного государственного университета в реализации крупных международных молодежных проектов, направленных на реализацию основных целей работы Россотрудничества. 

Дипломом «За образцовую организацию, подготовку и проведение значимых мероприятий в сфере культуры, образования, инноваций, а также перекрестных годов России» награжден помощник ректора ЮЗГУ Александр Немцев. 

- Для меня это очень важная награда. Мы активно работаем с Россотрудничеством вот уже три года. Вместе провели более пятнадцати различных мероприятий и на территории России, и за рубежом. Сегодня мы обсуждаем план совместной работы на 2018 год – более десяти проектных инициатив, направленных на развитие международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии в регионах.


Центр социального дизайна

img6



Просмотров: 2537
Я сотрудник Я абитуриент Я студент