Top.Mail.Ru
 

Чудеса продолжаются!

Чудеса продолжаются!


5 декабря 2018
     26 декабря с 11:00 до 16:00 в Юго-Западном государственном университете (г.Курск, ул. 50 лет Октября, 94) пройдёт благотворительная новогодняя ярмарка «Время чудес-2018».

     На ярмарке посетителей ждут добрые, удивительные, эксклюзивные hand-made вещи (новогодние украшения, игрушки и сувениры), аппетитная домашняя выпечка, фотозона с новогодней бутафорией, выступления творческих коллективов, многочисленные конкурсы и сюрпризы.

     Здесь же будет установлен большой Короб Деда Мороза, в который все желающие могут положить подарки с новогодними записками-пожеланиями для детей, оставшихся без попечения родителей.

     Все вырученные на ярмарке средства будут потрачены на приобретение необходимых вещей и игрушек для воспитанников Областного специализированного Дома ребенка (г. Курск).

     На ярмарку приглашаются сотрудники, студенты вуза, жители и гости города, которые хотят подарить себе праздник, приобрести подарки родным и близким на Новый год, а также помочь нуждающимся детям. Принять участие в продаже могут все, кто любит мастерить открытки, украшения, игрушки, шкатулки.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Более подробная информация о ярмарке по тел.: 22-24-18
Наш электронный адрес: yavremyachudes@yandex.ru

Просмотров: 495
Я сотрудник Я абитуриент Я студент