Мастера веревочного курса

21 мая 2019
     С 17 по 19 мая в СОЦ им. В. Терешковой прошел форум добровольцев Курской области. Студенты ЮЗГУ были не только активными участниками форума, но и стали организаторами веревочного курса для волонтеров.

Тимбилдинг или веревочный курс - спортивные состязания, направленные на командообразование. Ребята должны показать сплоченность, дружность, слаженность коллектива во время прохождения испытаний.

Профком ЮЗГУ уже не ведет счет проведенным "веревкам", потому что их количество не счесть! Студенты ЮЗГУ, школьники, юниоры - все это их участники. Каждый раз этапы меняются, становятся более усовершенствованными и интересными. Опыт профкома настолько огромен, что им можно открывать свое агентство по проведению тимбилдингов!

Эмоции участников, их положительные отзывы, смех и сплоченные команды - главная благодарность для организаторов.
                                                                                                                                                                                                                     Пресс-служба ЮЗГУ