Управленческий клуб «Флагман» побывал в Белгороде

10 декабря 2018
     Управленческий клуб «Флагман», функционирующий в рамках проекта «Школа общественного лидерства», завершил серию поездок в районы Курской области и соседние регионы. Заключительной остановкой стал Белгород.

4 декабря актив клуба принял участие в Международном интеграционном форуме «Приграничье - 2018», который организовал АНО «Институт приграничного сотрудничества и интеграции» на базе Белгородского научно-исследовательского университета (БелГУ).

На форуме прозвучали научные доклады участников форума из 12 стран. Затрагивались вопросы информационного противоборства на постсоветском пространстве, научного сотрудничества стран Евразийского экономического союза, реализации молодежных программ в российско-белорусском приграничье и многое другое.

Помимо форума участники клуба «Флагман» побывали в геолого-минералогическом музее БелГУ имени А.Н. Петина и на обзорной экскурсии по Белгороду.

В декабре клубу «Флагман» предстоит финальное путешествие в Москву.