Сделаем общественный транспорт Курска лучше!

10 апреля 2019
     Специалисты ЮЗГУ продолжают заниматься созданием оптимальной модели транспортной сети Курска. Сейчас им нужна ваша помощь. Чем больше людей примет участие в оптимизации транспорта, тем точнее удастся настроить пассажиропоток.

Каждый желающий может заполнить анкету, доступную по ссылке ниже. Опрос абсолютно анонимный. Он необходим для того, чтобы провести анализ мнений населения региона для выявления отношения разных групп людей к выявленным проблемам.

Как подчеркнул заведующий кафедрой автомобилей и автомобильного хозяйства ЮЗГУ Александр Алтухов, анкеты помогут диагностировать сегодняшнее состояния общественного автотранспорта, его востребованность и перспективы дальнейшего развития, а также изучить вопросы, связанные с организацией дорожного движения в городе.