«Лучшая кафедра ЮЗГУ»: есть результат!

18 ноября 2015

Подведены итоги конкурса «Лучшая кафедра ЮЗГУ», организованного пресс-службой вуза.

Сотрудникам кафедр требовалось продемонстрировать дружность и сплочённость своего коллектива либо в формате видео, либо в статье. Многие проявили оригинальность, сделав интервью о том, как они работают вместе, какие сложности встречают и как их преодолевают. Другие рассказали историю развития кафедры, как опытные преподаватели находят общий язык с молодым поколением сотрудников.

Результаты:

1 место – кафедра финансов и кредита

2 место – кафедра теории и истории государства и права

3 место – кафедра коммуникологии и психологии

1 место – кафедра региональной экономики и менеджмента

2 место – кафедра теоретической и прикладной лингвистики

3 место – кафедра международных отношений и государственного управления

Жюри вынесло решение и о спецпризах. Доцент кафедры финансов и кредита Олег Асеев стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль». Кафедра бухгалтерского учёта и аудита удостоилась победы в номинации «За оригинальный подход». «За экскурс в историю» кафедра истории и социально-культурного сервиса попала в число лучших.

Фотографии коллективов кафедр, победивших в конкурсе, появятся на корпоративном календаре 2016 года. Кроме этого, календарь украсят фото сотрудников физкультурно-оздоровительного комплекса «Юго-Западный», Центра творческого развития студентов, Управления международной образовательной деятельности и пресс-службы. Кафедры таможенного дела и мирового права, экономической безопасности и налогообложения, промышленного и гражданского строительства, административного и трудового права получат сертификаты об участии.

Торжественное вручение дипломов и календарей состоится на последнем Учёном совете 2015 года.

Отрывки из статей кафедр-победительниц читайте в новом выпуске общеуниверситетской газеты «ИМПульс».

Александра КОНАРЕВА, пресс-служба ЮЗГУ