Курские студенты танцевали за «Славянское содружество»

25 января 2019
     Накануне Дня студента в ночному клубе «Часы» прошла студенческая вечерника, организованная Администрацией Курской области. Она привлекла внимание сотен молодых курян, что и не удивительно, ведь участникам был обещан не только яркий вечер, но и ценный приз – путевка в Международный лагерь молодежного актива «Славянское содружество».

Но для этого им пришлось по-настоящему отдохнуть. Танцы, конкурсы, веселье - сопутствовали молодым курянам в этот вечер. Вечеринка не останавливалась ни на минуту.

- Студенческие годы – действительно самые яркие. А для меня они стали еще и судьбоносными, - рассказала заместитель губернатора Курской области Людмила Гребенькова. – Именно во время обучения в университете я познакомилась со своим мужем, с которым мы образовали крепкую студенческую семью. И я желаю каждому из вас, чтобы годы студенчества не прошли для вас просто так. Учитесь, совершенствуйтесь, любите – вот мои пожелания каждому из вас.

И для одного человека этот вечер уже точно не прошел даром. Студентка педагогического колледжа Анастасия Крутых опередила всех и получила заветную путевку.

– Я приятно удивлена, что выиграла путевку, – поделилась Анастасия. – Для меня это было большой неожиданностью. Эмоции, конечно, переполняют, ведь я давно хотела поехать на «Славянское содружество».