Конкурс инновационных проектов «Инновация и изобретение года» 2017

24 августа 2017

Администрация Курской области и Курская торгово-промышленная палата объявляют о начале проведения конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года».

Основная цель конкурса – активизация инновационной деятельности ученых, организаций, индивидуальных предпринимателей, стимулирование инициативы и стремления к созданию и продвижению на рынок перспективной продукции, новых технологий и изобретений, имеющих высокую экономическую и социальную значимость.

Конкурс проводится по 3-м номинациям: «Инновационная идея», «Инновационный проект» и «Инновационный продукт».
Награждение победителей и участников конкурса, которое проходит в Доме Советов, проводит Губернатор Курской области А.Н. Михайлов.

______________________________________

Для формирования заявки участники конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года»  представляют в Курскую торгово-промышленную палату следующие документы (на бумажном и электронном носителе в 2 экз.):

- «Заявку на участие в областном конкурсе инновационных проектов «Инновация и изобретение года» (Приложение № 1), в которой должны быть указаны фамилия, имя, отчество участника полностью, а также занимаемая им должность;
    - «Анкету проекта» в соответствии с выбранной номинацией (Приложения №№ 2, 3, 4);
    - копию 1, 2, 5 страниц паспорта;
    - копию свидетельства о постановке на учёт физического лица в налоговом органе;
    - справка из банка с указанием реквизитов для перечисления денежных средств, выданная не позднее трех месяцев со дня принятия документов и заверенная синей печатью банка;
    - согласие на обработку персональных данных участников ежегодного областного конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года» (Приложения № 9 а, 9 б).
        Кроме того:
        участники – юридические лица представляют справки об отсутствии задолженности перед государственными внебюджетными фондами и бюджетами всех уровней, а также об отсутствии задолженности по заработной плате перед сотрудниками организации;
        участники – физические лица представляют справочную информацию об участии в уставном капитале организаций, а также справки об отсутствии задолженности у этих организаций перед государственными внебюджетными фондами, бюджетами всех уровней и об отсутствии задолженности по заработной плате перед сотрудниками.
        Заявка на участие в конкурсе и все прилагаемые к ней документы должны быть оформлены в соответствии с предъявляемыми требованиями и подписаны авторами проектов. В случае предоставления неполного пакета документов или частично заполненных документов заявка подлежит возврату автору проекта.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, зарегистрированные на территории Курской области. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

Заявки от конкурсантов принимаются с 22 мая до 15 сентября 2017 года. По вопросу оформления и подачи заявок необходимо обращаться по адресу: 305000, г. Курск, ул. Димитрова, д. 59, Курская ТПП. Телефон для справок: 70-02-38.

image descriptionДокументы
Анкета Идея Приложение 2.doc

Анкета Продукт Приложение 4.doc

Анкета Проект Приложение 3.doc