Итоги конкурса!

24 октября 2018
     Подошел к концу совместный конкурс пресс-службы ЮЗГУ и Пространства развития "Медиа Прорыв". Студенты и работники вуза прислали несколько десятков работ. Конечно, не все они подходили под критерии "Селфи", так как были сняты другим человеком, да и не всегда фотография была сделана на территории ЮЗГУ. Но это не помешало борьбе.

Как и было обещано, главный приз стал результатом долгих споров редакции пресс-службы и проректора по развитию имущественного комплекса и социальной работе Ольги Григорьевны Лариной. У нас было два фаворита: Дмитрий Хижняков и Катерина Боковцева.

Барабанная дробь! Победителем конкурса #Селфи_В_ЮЗГУ становится ... Дмитрий Хижняков. Он становится обладателем фотокамеры моментальной печати FujiFilm Instax mini 9 и набора болельщика. Катерина Боковцева получает портативную игровую консоль SEGA Genesis Gopher 2.

Призы зрительских симпатий (четыре монопода для селфи Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod) получают пользователи ВК Нина Тимохина (194 лайка), Виктория Холодинская (190 лайков), а также пользователи Instagram Кирилл Авдонин (kir_kabz - 131 лайк) и anastasia_telegina_2008 (первая фотография на конкурс!).

Призы победителям будут вручены во время ученого совета, который состоится 29 октября в 15:00.
                                                                                                                                                                                                                        Пресс-служба ЮЗГУ