Инна Дериглазова - победитель народного голосования

28 ноября 2019
Олимпийская чемпионка, выпускница ЮЗГУ Инна Дериглазова стала победителем народного голосования «Национальной спортивной премии». Курянка набрала 5171 голос.

Таким образом, она заняла 1 место в номинации «Гордость России». Достойные результаты показали и другие представители курского спорта. Второе место в номинации «Надежда России»/«Спортивная школа» заняла курская спортшкола олимпийского резерва по фехтованию. У нее 5374 голоса в народном рейтинге. Также «серебро» у журналиста Игоря Василиади. Курянин получил 1594 голоса в номинации «Спортивный парнас». 1153 голоса и третье место в этой же номинации у газеты «Арена».

Стоит отметить, что результаты народного голосования не являются окончательными для определения победителей «Национальной спортивной премии». Свой вердикт вынесет Экспертный совет.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ