В Курскпромбанке подвели итоги конкурса студенческих работ

29 мая 2019
    Конкурс направлен на привлечение в финансово-кредитное учреждение молодых специалистов из числа выпускников курских вузов. Проводят его в 16-й раз. За это время в нем приняли участие более 200 студентов из них около 20 успешно работают в банке.

В этом году на конкурс поступило максимальное количество работ – 24. Их представили 26 студентов из трех вузов, в том числе и Юго-Западного государственного университета.

Студентов, работы которых набрали максимальное количество голосов, поощрили денежными призами.

По итогам конкурса второе место заняли студентки ЮЗГУ Анастасия Овчинникова и Виктория Сергеева. Их работа на тему «Современные проблемы обеспечения устойчивости развития национальной банковской системы» принесла приз в пять тысяч рублей.

Поздравляем девушек и желаем им дальнейших профессиональных успехов.