В Курске прошло первое заседание попечительского совета волейбольного клуба «ЮЗГУ-Атом»

5 марта 2020
В его состав вошли представители власти, бизнеса и общественных организаций. Председателем избран заместитель губернатора Курской области Александр Чуркин.

На встрече обсудили текущее положение дел в команде, планы на новый сезон, работу с болельщиками, а также подготовку стратегии развития клуба «ЮЗГУ-Атом» и курского волейбола в целом.

- Уверен, что совместными усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие клуба, который всегда делал ставку на воспитанниц курской волейбольной школы. В начале этого сезона «ЮЗГУ-Атом» покинули многие игроки, но тренерский штаб сумел собрать новый коллектив, способный решать поставленные задачи. Желаю команде побед в борьбе за пятое место Высшей лиги «А», - отметил Александр Чуркин.

У «ЮЗГУ-Атома» впереди заключительные туры в Уфе (6-8 марта) и Курске (3-5 апреля).

##ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews