«Игрокот» - безумство фантазии

19 декабря 2017

Игротека настольных игр «Игрокот» прошла 18 декабря в СЦД ЮЗГУ «Досуг».

Инициатором его проведения выступил Нил Карпов при поддержке Объединенного совета обучающихся ЮЗГУ «ИНДИГО».

- Сегодня участники смогли попробовать себя как в обычных Party Game, так и в небольших стратегиях, были и немного безумные игры, где бушевала сумасшедшая фантазия игроков, - рассказал Нил.

«Воображарий», «Соображарий», «Имаджинариум», «Уно», «Каркассон», «Доббль» – и это еще не весь перечень того, во что успели поиграть участники. Многие из них не новички, а некоторые впервые услышали их названия. Ребята проверили себя на ловкость, скорость, смекалку, воображение. К концу вечера каждого можно было назвать мэтром настолок, опытные геймеры с удовольствием учили «незнаек» правилам. Итог вечера – как минимум плюс пара-тройка друзей и договоренность о новой встрече.

Светлана Соловьева

IMG_5347.jpg IMG_5354.jpg IMG_5361.jpg  IMG_5369.jpg IMG_5379.jpg  IMG_5382.jpg IMG_5388.jpg IMG_5389.jpg IMG_5394.jpg IMG_5407.jpg