Играем в хоккей!

5 февраля 2018

4 февраля в Арене «Надежда» прошли чемпионаты по настольному хоккею среди любителей и юниоров.

Организаторами данного мероприятия стали Лига Настольного Хоккея Курской Области и Юго-Западный государственный университет (Приёмная комиссия).

В соревнованиях принять участие смогли как подготовленные ребята, так и совершенные новички в этом виде спорта.

В категории «любители» приняли участие 14 игроков, среди которых были и представители Юго-Западного государственного университета. Все спортсмены старались показать яркую игру, но особо отличились Владимир Киселев (1 место), Юрий Брежнев (2 место) и Матвей Ходонович (3 место).

В чемпионате по настольному хоккею среди юниоров приняло участие 11 спортсменов. Призеры третьего этапа Чемпионата среди юниоров «Наш Хоккей»:

Первое место – Сергей Иванов;

Второе место – Андрей Чаплыгин;

Третье место – Дмитрий Набасов.

Все призеры и победители турнира были награждены дипломами от ЮЗГУ, получили сладкий приз и чай от Лиги Настольного Хоккея Курской Области. Также каждый участник турнира получил сладкий приз и сертификат участника, который дает 1 дополнительный балл при поступлении в Юго-Западный государственный университет.

Елизавета Лунёва,

Центр информации и связей с общественностью

без имени-9 без имени-6

без имени-5 без имени-3