Я люблю тебя, Россия!

17 Мая 2019
Я люблю тебя, Россия!
     16 мая в областном Дворце молодёжи состоялся Гала-концерт и награждение победителей областного этапа фестиваля гражданско-патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

В конкурсе приняли участие более 110 человек из 23 районов и городских округов Курской области. Приветствовал гостей и участников фестиваля председатель комитета по делам молодёжи и туризму Курской области Владимир Гребенкин, который наградил победителей и вручил благодарности творческим руководителям.

Студенты Центра творческого развития достойно представили Юго-западный государственный университет. Так, Екатерина Голубева была удостоена наивысшей награды - Гран-при, Екатерина Шенюк стала лауреатом конкурса, а Мария Ланцова дипломантом.

Кроме того, на сцене дворца молодёжи выступил и народный хор "Соловейко". Яркое и запоминающееся выступление не осталось без внимания жюри.
                                                                                                                                                                                                              Пресс-служба ЮЗГУ