И снова выпускной!

16 июля 2018

Сегодня в ЮЗГУ свои дипломы получили выпускники специальности «Правоохранительная деятельность». Напомним, главный выпускной прошел 6 июля, но в связи с более длительной программой обучения, этот праздник ребята отмечают отдельно от всех.

Специалистов данного направления ЮЗГУ готовит с 2011 года. Специальность охватывает широкую область профессиональной деятельности: разработку и реализацию правовых норм, обеспечение законности и правопорядка, безопасности личности, общества и государства, борьбу с преступлениями и иными правонарушениями, исполнение наказания, юридическое образование и правовое воспитание.

Выпускники смогут применить свои знания, работая в таких учреждениях, как Госнаркоконтроль, Следственный комитет РФ, Федеральная служба исполнения наказания, система Министерства внутренних дел (полиция), Служба судебных приставов, ФСБ РФ, Федеральная таможенная служба РФ и др.

Мы сердечно поздравляем ребят с этим знаменательным днем и желаем успехов в будущем!

Пресс-служба ЮЗГУ