Как присоединиться к «Клубу интеллектуальных игр»?

11 декабря 2018
     В 2018-2019 году комитет по делам молодежи и туризму Курской области совместно с «Клубом интеллектуальных игр» планируют провести ежегодный XVII молодежный межвузовский турнир по интеллектуальным играм на Кубок Курской области.

Ежегодно в турнирах принимают участие до 40 команд учебных заведений, школ Курска и области. Кубок проводится с 2002 года. За это время в нем приняло участие свыше 2000 студентов из 30 учебных заведений региона.

Кубок проводится в несколько этапов в течение учебного года – с декабря по май. Среди площадок – вузы региона, в том числе и Юго-Западный государственный университет.

В рамках турнира запланировано проведение трех интеллектуальных игр: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра».

В турнире могут принять участие команды, состоящие не более чем из 6 человек. В команде не должны присутствовать игроки, которые родились раньше 1 сентября 1995 года и они должны представлять одно учебное заведение.

Зарегистрироваться на турнир можно по ссылке: https://chgk-kursk.ru/kub-gub/

Подробную информацию можно получить в группе турнира в «ВКонтакте»: vk.com/kubgub

Справки по телефону: 8(951)315-04-23 (Карина Рябцева).