Как оказаться на «гребне» волны?

8 февраля 2019
     Дорогие друзья! 16 февраля в конференц-зале Юго-Западного государственного университета пройдет мастер-класс "Есть ли жизнь на РАДИО, или страшный сон RJ-я". Его проведет шеф-редактор радиостанции «НАШЕ Радио» (Курск) Сергей Харьковский.

За 1 час 15 минут он обещает рассказать о реальном положении дел в сфере радиовещания в Курске, научить принципам правильной радийной дикции, а также ответить на все интересующие вопросы.

Вход свободный!

Справка:

Сергей Харьковский - Лауреат Всероссийских и международных конкурсов СМИ. На радио с 1997 года. Начинал линейным ведущим эфира на «Курсе». Автор и ведущий первого в Курске утреннего шоу. Был музыкальным и программным редактором станции. В 2016-м разработал и защитил программную концепцию открытия в Курске «НАШЕго Радио». Помимо работы шеф-редактором, ведёт группы радиостанции в соцсетях, является редактором и соведущим шоу «Дневной Дозор».