Сам себе юрист

20 мая 2019
     В ЮЗГУ прошла интеллектуальная игра «Сам себе юрист». Ее организовали представители объединённого совета обучающихся. Принять в ней участие мог любой желающий.

В ходе игры команды не только вспомнили базовые юридические термины, но и проявили смекалку и находчивость. Интеллектуальная викторина включала в себя 8 туров. Примечательно, что в соревновании принимали участие команды, которые представляли не только юридический факультет. Более того, одна из таких команд и стала победителем.

«Золотые» медали и негласный титул «Главные юристы всего университета» получила команда «Сейф», представляющая факультет экономики и менеджмента. «Серебро» досталось команде «Юристы» (юридический факультет), «бронза» - «Неюристам» (Юридический факультет).

Победители получили символику нашего ВУЗа и вкусные призы.
                                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ЮЗГУ