Поможем Злате вместе

28 января 2020
Студентке Юго-Западного государственного университета Злате Сердюк срочно требуется помощь. В 2019 году ей поставили диагноз анапластическая крупноклеточная лимфома. К сожалению, химиотерапия, которую провели в курском онкологическом диспансере, не принесла ощутимой пользы. После посещения НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова (Санкт-Петербург) Злате назначили курс лечения препаратами.

Первый курс лечения практически оплачен - собрано 605 из 640 тысяч рублей. На сегодняшний день ей необходимо провести три таких курса, поэтому мы просим всех неравнодушных оказать посильную помощь. Следующий этап лечения начнется через месяц. К этому моменту ей необходимо собрать еще 640 тысяч рублей. Как рассказывают родственники, есть вероятность, что третий курс лечения удастся получить по бесплатной квоте.

Но для этого 21-летней девушке нужно пройти два полноценных курса.
Друзья! У каждого из вас есть возможность помочь Злате. Любая поддержка с вашей стороны будет иметь огромную ценность!

Карта Сбербанка: 5469 4009 6894 5076 Татьяна Николаевна С. (Мама Златы).

Всю информацию вы можете найти в аккаунте инстаграм:

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #СМТ