Заведующая кафедрой экономики, управления и аудита ЮЗГУ Елена Бессонова приняла участие в международной научно-практической конференции

26 марта 2019
     С 20 по 22 марта в Финансовом университете при правительстве РФ состоялась международная научно-практическая конференция "Форсайт образования: академические свободы VS аккредитационные ограничения".

Во время конференции участники обсудили вопросы, касающиеся образования студентов и трудоустройства выпускников. Также были рассмотрены доработки Федеральных государственных образовательных стандартов в соответствии со стратегическими инициативами и приоритетными национальными проектами Российской Федерации.