С днем рождения, дорогой ректор!

11 августа 2019
     2019 год для Юго-Западного государственного университета - особенный. В этом году он отметил свой юбилей, но сегодня - совершенно иной повод для радости. Ровно 55 лет назад родился будущий ректор самого лучшего университета в мире Сергей Емельянов.

Символично, что университет и его ректор одногодки. Молодому вузу - молодой лидер. Дорогой Сергей Геннадьевич, с днем рождения вас поздравляют все сотрудники вуза, весь профессорско-преподавательский состав, все студенты. Более того, мы не побоимся этого: вас поздравляет вся планета. На сегодняшний день уже очень трудно найти уголки Земли, где не ступала нога выпускника ЮЗГУ.

Мы желаем вам долгих лет работы в университете. 55 лет - только начало длинного пути. Мы с уверенностью можем сказать, что еще много поколений студентов будут с гордостью говорить, что лучший ректор лучшего в мире университета - Сергей Геннадьевич Емельянов.

Далеко не каждого руководителя хочется назвать своим другом. Но к вам это относится в полной мере: вы по-дружески поддержите и по-дружески покритикуете, к вам всегда можно прийти за советом, да и двери в ваш кабинет всегда открыты. За это и многое другое мы вас и ценим.

Спасибо вам, Сергей Геннадьевич!