Генеральный директор ООО «УНИКА ИНЖИНИРИНГ» встретился со студентами ЮЗГУ

3 октября 2017

29 сентября в Юго-Западном государственном университете прошла встреча сопредседателя Курского регионального отделения Общероссийской организации «Деловая Россия», генерального директора ООО «УНИКА ИНЖИНИРИНГ» Олега Малахова со студентами факультета строительства и архитектуры.

В ходе беседы Олег Игоревич рассказал ребятам о трудностях и тонкостях становления и развития частного предпринимательства в сфере строительства Курской области, России и за рубежом, о своей компании и о перспективах трудоустройства молодых специалистов.

Студенты получили уникальное предложение пройти бесплатное обучение на новейшем оборудовании на базе ООО «УНИКА ИНЖИНИРИНГ», а именно изучить BIM–технологии в строительном проектировании, уметь применять полученные знания при проектировании реальных объектов и выполнении конкурсных задач в оболочке Revit.

Участие студентов факультета строительства в проекте компании ООО «УНИКА ИНЖИНИРИНГ» позволит сформировать у них профессиональные компетенции в проектной деятельности, сформировать навыки проведения контроля, анализа и экспертизы строительных конструкций и инженерных сетей и сооружений.

Полное внедрение BIM-технологий в практику проектирования и строительства обеспечит единые правила работы по единым стандартам в едином информационном пространстве, повышение коммуникационных возможностей и качества проектной документации, повышение качества экспертизы за счет достоверности, продуктивности и информативности, что в итоге поспособствует весомой экономии средств.

Факультет строительства и архитектуры

без имени-7546.jpgбез имени-7560.jpgбез имени-7550.jpgбез имени-7574.jpg