Где логика?

9 марта 2017

7 марта на базе студенческого центра досуга состоялась интеллектуальная игра «Где логика?». Более 40 студентов нашего вуза приняли участие в мероприятии. Ребята разделились на несколько команд по 6 человек и погрузились в атмосферу соперничества и интеллектуальной борьбы!

На протяжении двух часов участники решали непростые логические задачи. Как итог, две команды поделили 1 место — «Гвидонцы» (Штаб студенческих отрядов ЮЗГУ) и Эрудиты (СтудКонтроль), 3 место заняла команда «Лучшие» (Волонтерское движение «Благо Дарю»).

Призёрам мы вручили почетные грамоты и вкусную пиццу. Остальные игроки также не остались без внимания! Они получили свою витаминную дозу — свежие, а главное, полезные фрукты! Игра была интересной, в игроках чувствовался нешуточный азарт.

Объединённый совет обучающихся благодарит всех, кто принял участие в игре. Мы думаем, что женская логика была безусловно найдена!

Отдельное спасибо мы хотим выразить студпрофкому за сотрудничество и поддержку! А также Петросу Мирзаханяну, который помог нам организовать данное мероприятие.