Газета «ИМПульс» стала вторым лучшим молодёжным изданием

5 апреля 2016

I Международный фестиваль-конкурс студенческих и школьных средств массовой информации «Планета Медиа» прошел с 23 по 26 марта в рамках научно-образовательного форума «Коммуникационный лидер XXI века». Организатором конкурса стала кафедра средств массовой информации факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск).

От Юго-Западного государственного университета в конкурсе участвовала газета «ИМПульс». Несмотря на то, что команда редакции не могла посетить форум и принять непосредственное участие в голосовании за издания, наша газета заняла почётное второе место в номинации «Лучшее молодежное издание». Стоит отметить, что, по информации организаторов, на рассмотрении молодежного жюри в полуфинале было более 350 молодежных изданий.

Ольга Нефёдова