Торжественный концерт в честь юбилея ЮЗГУ

27 мая 2019
     Яркими номерами зрителей порадовал центр творческого развития студентов. Многочасовые репетиции и долгая подготовка дали прекрасный результат - зрители в восторге!

Каждый творческий коллектив старался донести праздничное настроение гостям торжества. Мужской вокальный ансамбль "Казачки", шоу-группа "Экстраваганза", народный хор "Соловейко", фольклорный ансамбль "Купава", шоу-балет "South-West", театр танца "Адамант", бально-эстрадная студия танца "Сияние", команда КВН «МАМА будет рада» и творческие коллективы иностранных студентов показали свои самые лучшие номера.

Праздничный концерт показал, что центр творческого развития студентов в течение многих лет только поднимает планку. С каждым юбилеем торжество ярче, а номера профессиональнее! Его бессменными руководителями-постановщиками являются заслуженный работник культуры РФ Марина Сацук и режиссер-постановщик Надежда Осипова.

Помимо большого торжества в актовом зале ЮЗГУ, наши студенты и приглашённые курские артисты показали концерт на центральной площади перед университетом. Юбилей останется надолго в памяти зрителей, как яркое и масштабное мероприятие!
                                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ЮЗГУ