Top.Mail.Ru
 

Первый, но не главный итог ярмарки «Время чудес»

Первый, но не главный итог ярмарки «Время чудес»


27 декабря 2018
     Общими усилиями руководства ЮЗГУ, пресс-службы и студентов вуза нам удалось собрать 70096 рублей. Помимо этого, компания "КОНТИ" предоставила воспитанникам Областного специализированного Дома ребенка пять коробов новогодних сладких подарков. Заполнился и наш короб Деда мороза.

     Уже в ближайшие дни представители ЮЗГУ отправятся в Областной специализированный Дом ребенка, где вручат имеющиеся подарки. Там же они выслушают пожелания его руководства и закупят необходимые вещи и игрушки для воспитанников учреждения.

     Все организаторы, руководство вуза, а также представители Дома ребенка благодарят каждого, кто откликнулся и принял участие в ярмарке. Ваша посильная помощь сделает этот Новый год ярче для тех, кому в жизни этой яркости крайне не хватает.

     Отдельная благодарность волонтерам, которые, несмотря на зачетную неделю, всецело поддержали идею ярмарки и создали праздничную атмосферу в университете.

     Но, а главный итог ярмарки мы все сможем увидеть совсем скоро: мы уверенны, что воспитанники Областного специализированного Дома ребенка скажут вам всем спасибо!

Просмотров: 477
Я сотрудник Я абитуриент Я студент